Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Форум «Неделя Российского Ритейла»: опыт, практика, новые идеи

Форум «Неделя Российского Ритейла»: опыт, практика, новые идеи
С 7 по 12 июня в Центре Международной Торговли  в Москве прошла «Неделя Российского Ритейла», в которой приняла активное участие компания «БОСС. Кадровые системы».

Мероприятие, собирающее второй год более 3000 участников  -  масштабное  событие в сфере розничной торговли, на котором формируются основные направления развития отрасли, определяются подходы государства к развитию современного ритейла. Организаторами Недели Ритейла стали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

В рамках Недели Ритейла состоялась конференция, проходившая с 7 по 9 июня, в обширной  программе которой участвовали представители Правительства России, руководители федеральных органов власти, государственные органы потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущие федеральные и региональные ритейлеры, крупнейшие российские и международные организации поставщиков и другие участники потребительского рынка.

Заместитель генерального директора компании «БОСС. Кадровые системы» Михаил Гусев выступил на заседании секции «ИТ в ритейле» с докладом о применении информационных технологий в управлении персоналом в торговой отрасли. В своём выступлении он подчеркнул, что ИТ - один из основных способов повышения эффективности и драйвер развития бизнеса.

«Оптимизировать затраты на построение собственной HR ИТ-инфраструктуры позволяют облачные и мобильные технологии. В свою очередь, система «БОСС-Кадровик» способна предоставить пользователям как традиционные возможности учета и администрирования персонала и расчета заработной платы, так и гибкие механизмы выстраивания эффективных технологий кадрового менеджмента и единства кадровой политики на основе сквозного бизнес-процесса управления человеческим ресурсом» - отметил он.

Также Михаил Гусев поблагодарил компании-пользователи системы «БОСС-Кадровик», в числе которых и площадка нынешнего форума - Центр Международной Торговли, за многолетнюю плодотворную работу.

Помимо многочисленных активностей, Неделя Российского Ритейла включала выставочную экспозицию, демонстрирующую передовые разработки и технологии, применимые в данной сфере. На объединенном стенде Группы компаний «АйТи»  компания «БОСС. Кадровые системы» представила свой флагманский продукт – систему «БОСС-Кадровик». На этой площадке участники мероприятия смогли пообщаться со специалистами и руководством компании и получить подробные консультации, а также посмотреть ведущую российскую HR-систему на демонстрационном рабочем месте.