Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания «БОСС. Кадровые системы» стала информационным спонсором весенней сессии Х Сибирского кадрового форума

Компания «БОСС. Кадровые системы» стала информационным спонсором весенней сессии Х Сибирского кадрового форума
Компания «БОСС. Кадровые системы» стала информационным спонсором весенней сессии Х Сибирского кадрового форума «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы», который будет проходить с 24 по 29 апреля 2017 г. под эгидой Национального союза организаций по подготовке кадров в области управления персоналом в Новосибирском государственном университете экономики и управления.

В рамках мероприятия будут проведены:

•    дистанционный и очный этапы Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и управлению персоналом (II и III туры);
•    Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В.И. Занина;
•    межрегиональная олимпиада для школьников «На пути к профессии!»;
•    заочная научно-практическая конференция «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы»;
•    дискуссионные площадки по вопросам экономики и управления человеческими ресурсами;
•    специализированная выставка «HR-Достижения»;
•    ярмарка вакансий для студенческой молодежи.


Ежегодно участниками Форума становятся руководители предприятий и консалтинговых фирм Сибирского федерального округа, представители органов государственной власти, а также ученые, работники высшего образования, студенты и аспиранты экономических вузов России, а также школьники и учителя.

Для участия во Всероссийской студенческой олимпиаде по управлению персоналом необходимо подать заявку и пройти регистрацию на сайте олимпиады. Регистрация участников заканчивается 15 марта.

По итогам мероприятия будет опубликован сборник научных трудов и статей «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы. Выпуск 3: по материалам Х Сибирского Кадрового Форума».

Сибирский кадровый форум является главной ежегодной площадкой, где обсуждаются важнейшие проблемы и пути развития человеческого капитала и кадрового менеджмента.