Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Готовим кадровый резерв по БОСС-Кадровик

Ректор МИРЭА – Российского технологического университета вручил студентам кафедры «Организационно-кадровой работы в органах государственной власти» дипломы по успешному окончанию обучения работе с HRM-системой «БОСС-Кадровик». Дипломы подписали ректор Университета Станислав Кудж и генеральный директор компании «БОСС. Кадровые системы» Евгений Кучик.

Система используется на предприятиях различных отраслей и масштабов бизнеса: от компаний численностью 100 человек до крупных территориально-распределенных холдингов - ТНК BP, Роснефть, СИБУР, УЗТМ Уралмаш, РЖД и др. В ходе обучения студенты овладели основным функционалом системы, позволяющим решать различные задачи по управлению персоналом, в том числе по кадровому учету и расчету заработной платы.

Благодарим за организацию и успешное проведение обучения Наталью Зунину, руководителя направления HR-консалтинга компании «БОСС. Кадровые системы».

Обучение цифровым технологиям в работе с кадрами – важные и нужные шаги по наращиванию кадрового резерва для предприятий и компаний.