Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Конференция МАДИ

Компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в 79-ой международной научно-методической и исследовательской конференции МАДИ, проходившей в конце января 2021 г.

На мероприятии в подсекции «Управление персоналом, социологии, психологии и инженерной педагогики» с докладом по теме «HR-аналитика: как превращать данные в бизнес-решения» выступала Наталия Зунина, руководитель направления HR-консалтинга.

- Грамотно выстроенная система оценки персонала позволяет определить соответствие компетенций работника требованиям должности, а также выделить наиболее перспективных сотрудников и сформировать качественный кадровый резерв. Она помогает не только правильно укомплектовать штат, но и вырастить профессионалов внутри компании, что, в свою очередь, влияет не только на повышение производительности труда, но и на социально-экономическую эффективность компании.

Участники конференции обсудили особенности мотивации персонала, развития компетенций сотрудников, межличностные конфликты в период ограничительных мер, и, в целом, весь пул вопросов управления интеллектуальным HR-капиталом компаний. Также среди тем для обсуждения были рассмотрены особенности использования машинного обучения для создания автоматизированных систем прогнозирования кадровых рисков, цифровая компетентность современных студентов, проблемы применения дистанционной формы обучения и адаптация как инструмент трансформации коммуникативных интересов и навыков учащихся в период пандемии COVID-19.

Мероприятие проходило в онлайн формате.